16 авг 22:40архив / Спорт

«Ман Сити» празднует разгромную победу

«Манчестер Сити» смог в родных стенах переиграть гостей из Лондона с разгромным счетом 3:0.

Наставник команды гостей, похоже, до сих пор не может понять, как остановить «Ман Сити», который в начале сезона выглядит довольно мощно на своем поле. Также «Особенному» не удается построить игру своих подопечных. Кажется, что они до конца не осознали, что сезон уже начался.

На «Эттихад Стэдиум» победители АПЛ последних 2-х лет выдали довольно зрелищный матч. Хозяева находятся сейчас в лучшей форме, они выглядели опаснее. «Челси» не стал придерживаться слишком закрытой модели. Иногда подопечные Моуриньо действовали чересчур смело для нынешнего состояния.

Стоит отметить: даже пребывая в лучше форме, вряд ли бы «аристократы» смогли бы обыграть такой «Ман Сити». Разница между командами чувствовалась. Гости, упустив несколько моментов, получили классическую «баранку» 0:3.

Крупный счет установился только в заключительной 10-минутке. Вот только никто из болельщиков не должен сомневаться, что «горожане» сегодня были сильнее.

Начало сезона для «синих» вышло ужасным. Моуриньо придется приложить немало усилий, чтобы исправить ситуацию.

Уже на 20-й минуте «Ман Сити» должен был забивать. Сильва пасом нашел Агуэро, который пытался переиграть Беговича в ближней бою. К счастью для гостей, кипер из Боснии смог спасти команду.

Чуть позже Сильва выдал еще один опасный пас на Агуэро, но в этот раз Аспиликуэта успел выбить сферу на угловой.

Автор: beseder

Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.