Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Киевская полиция задержала фанатов-хулиганов

На Майдане Независимости фанаты из Польши и Украины устроили массовую драку. Полицейским пришлось задержать 60 человек.

Каждый задержанный является украинским гражданином. Представители МВД сообщают: правонарушители бросали в стражей порядка петарды, камни, бутылки.

В МВД Украины подчеркивают: правоохранители создали плотный барьер вокруг болельщиков из Польши, после чего колонна отправилась к футбольной арене «Динамо». На Европейской площади футбольные фанаты бросали друг в друга петарды и камни.

Милиция столицы оттеснила фанатов из Украины к Мариинскому парку.

В результате массовой драки пострадало не менее 2-х фанатов из Польши. Сейчас ситуация стабильная.

Представители ультрас «Динамо» (Киев) напали на болельщиков из Польши. Есть и другая версия произошедшего. Возможно, болельщики из Украины хотели отомстить гостям из Польши за то, как последние себя вели в рамках группового турнира ЛЕ. В октябре 2014 г. «Металлист» из Харькова играл с «Легией».

Вчера вечером, 19.08, возле ст. метро «Гидропарк» произошла массовая драка. В ней поучаствовало 50 человек. 9 человек попали в районное управление милиции.

Автор: beseder
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.