27 окт 01:26архив / Спорт

«Локо» на своем поле уступил «Ростову»

«Железнодорожники» проиграли в 13-м туре РФПЛ «Ростову» в родных стенах со счетом 0:2.

Первый гол в матче забил Дмитрий Полоз на 57-й минуте. Добил столичную команду гол Думбия на 85-й минуте.

Для гостей эта «виктория» стала 4-й в последних 5 поединках. Теперь команда имеет в своем активе 24 пункта, что позволяет ей занимать 4-е место.

«Локо» впервые в этом сезоне уступил в родных стенах. До этого «железнодорожники» проигрывали на выезде только «Рубину» и «Зениту» в Суперкубке.

У столичной команды 27 баллов. «Локо» находится на 2-й строчке в таблице. От лидирующего ЦСКА команду отделяет 6 очков.

«Ростов» отпраздновал всего 3-ю победу в поединках с «Локо» в российском чемпионате. Всего команды сыграли 43 поединка, ростовчане 14 раз добывали ничью, 26 раз проиграли.

У «железнодорожников» впервые в сезоне на поле вышел Дюрица, защитник из Словакии. Он сменил серба Пейчиновича, который в 12-м туре РФПЛ получил травму.

Помимо этого хозяева вышли на матч без Тарасова с Чорлукой.

Полоз в нынешнем розыгрыше РФПЛ является лучшим бомбардиром ростовчан – он отличился уже в 4-й раз.

В 14-м туре «Локо» едет в гости в Краснодар, чтобы сыграть с «Кубанью». Игра состоится 01.11. «Ростов» 2-го ноября в родных стенах примет «Динамо» из Москвы.

Автор: beseder

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Рубин Михаил Аркадьевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.