31 окт 23:29архив / Спорт

«Кристал Пэлас» отобрал очки у «красных дьяволов»

В АПЛ «Кристал Пэлас» на своем поле смог сыграть вничью с МЮ (0:0).

Матч начался с атак хозяев. Выстрел Боласи голкипер «красных дьяволов» с большим трудом перевел в перекладину. Позже головой бил Данн – Де Хеа сделал великолепный сейв.

Затем игра успокоилась. Опасных моментов стало намного меньше. Уже к концу первой 45-минутке команда из Манчестера предприняла попытку перехватить инициативу.

«Манкунианцы» провели несколько атак. Руни не удалось забить гол после выхода один на один. Незадолго до свистка на перерыв Эррера мог отличиться, однако мяч слетел с ноги игрока МЮ.

Начало второй 45-минутки оказалось намного скучнее, чем старт матча. Команды попросту катали мяч на своей половине поля. Только в конце матча соперники оживились.

Отличиться могли Гэйл, Данн и Кабайе, но ни одному из этих игроков «Кристал Пэлас» не удалось записать свою фамилию на табло.

Игроки МЮ предприняли попытку вырвать победу в конце матча, однако точность их подвела. В итоге команды расписали мировую со счетом 0:0.

Подопечные ван Гаала уже 4-й поединок не побеждают.

Автор: beseder

Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.