Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 дек 15:00архив / Россия

Россия - экономическая непредсказуемость

Правда о российской экономике: все ли так плохо, и стоит ли так переживать. События, имевшие место в 1998-2000 годах в России, такие как удешевление нефти, снижение себестоимости рубля, привели к заинтересованности граждан экономикой. В последние годы также, количество соотечественников, которые следят за изменениями нестабильной экономической сферы увеличилось.

Многие крайне обеспокоены вопросом наступления в России дефолта. Однако дефолт – это полный крах государства, это время, когда показатели всех сфер стремительно падают вниз без возможности реабилитироваться. На сегодняшний день положение России не столь устрашающее, по оценкам экспертов сферы экономики, в ближайшее время возможность дефолта абсолютно исключена.

Как сообщает портал новостей oane.ws, помочь с несколько усложнившейся ситуацией России вызвались Китай и Южная Америка, при этом рассчитывая на двустороннее сотрудничество. Также стало известно, что в планах государств является внедрить в скором времени международную валюту для стран-участников БРИКС.

Также, на следующий год эксперты прогнозируют умеренное, стабильное улучшение показателей экономики России, а Запад соглашается с тем, что достаточное количество действий России по отношению ко внутренней и внешней политике являются правильными. Все же, скорость восстановления российской экономической ситуации зависит от выбора заграничных партнеров, которые должны избрать ту или иную позицию в отношении российской дипломатии.

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.