Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 дек 18:39архив / Россия

Предновогодняя конференция Путина - президент ответил на многие важные вопросы

Состоялась знаменитая очередная предновогодняя конференция В.В. Путина, на которой присутствовало необычайно много журналистов (свыше тысячи - и российских, и зарубежных). Беседа носила весьма откровенный характер и своё озвучание получили очень многие - важные для государства, для общества - вопросы.

Своё мнение об этой конференции высказал также и глава партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов. Он отметил, что президент берётся отвечать на те вопросы (и решать их), которые следовало бы задавать кабинету министров России. Это говорит о том, что президент компетентен и в курсе, практически, всех важных дел, которые происходят в России и есть гарантия, что эти дела не останутся без должного внимания и их решения.

Конференция длилась три часа и за это время президент сумел ответить на большинство вопросов, охватывающих наиболее серьёзные проблемы нынешней России.
Источник: vnezavisimost.ru

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.