Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 янв 17:21архив / Авто

Toyota Motor Kirloskar разработала новые топливные технологии

Toyota Мotor Kirloskar решила удивить посетителей и участников 13 выставки Auto Expo 2016 в Дели. В этом году бренд предоставит для ознакомления сразу 2 гибридных автомобиля линейки MPV Innova.

Выставка будет проводиться в Дели начиная с 4 и заканчивая 9 февраля. ТКМ намерено помимо гибридных автомобилей выступить еще в двух зонах: новые и востребованные. Но основной акцент намерены поставить на экологически чистых новинках. Чему способствует и четный-нечетный график дней выставки, так производители смогут больше рассказать о преимуществах гибридных автомобилей широкой публике.

Старший вице-президент и директор по продажам ТМК также заметил, что возрастает спрос на гибриды, только в Дели каждый месяц продавалось около полусотни машин, а уже в январе прошлого года эта цыфра возросла до 80 проданных единиц гибрида Camry. А за весь 2015 год компания продала в Индии более тысячи таких седанов.

Также, руководство компании не собирается ограничиваться только одной моделью Camry Hybrid и надеется на поддержку государства, так как пошлина пока очень велика, ну и естественно на спрос потребителей.

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.