Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 фев 14:29архив / Шоу-Бизнес

Виктор Салтыков сказал, что на Кубу уезжать не планирует

Известный российский исполнитель Виктор Салтыков опроверг слухи о том, что он и его семья навсегда покидают Россию, чтобы жить на Кубе. В интервью редакции журнала Fashion Room Magazine (FRM) артист рассказал о творчестве, о новых проектах и любви к России.

Виктор Салтыков рассказал о невероятно талантливых музыкантах, которых он собрал вместе в новом коллективе.

«Это потрясающие музыканты, профи высокого уровня», - признался Виктор Салтыков.

Говоря о выступлениях и концертах, артист подчеркнул, что он крайне против исполнения песен од фонограмму, пишет youtvnews.com

Он отметил, что на сольных концертах они работают исключительно живьем.

«Никаких фонограмм быть не может, какой тогда смысл в концерте?», - отметил исполнитель.

Касательно слухов о переезде на Кубу, Виктор Салтыков пояснил, откуда такие выводы.

Безусловно, редакция журнала не могла обойти стороной вопрос, который у всех на слуху. Переезжает ли артист на Кубу? Виктор Салтыков успокоил поклонников, что покидать страну он не планирует. По его словам, причиной слухов можно назвать тот факт, что двое из его музыкантов – кубинцы.

«Почему меня видят в компании с кубинцами? Да потому, что двое из моих музыкантов – кубинцы! Они сейчас очень мерзнут в условиях суровой российской зимы и просят: «Виктор Владимирович, давайте поедем репетировать на Кубу». Вот такие дела, хотят меня забрать на Кубу в тёплые края. Но это все шутки. Никуда я, конечно, не уеду, да никогда и не хотел. Я люблю Россию, здесь моя публика, мои родные и мои надежды, что все будет хорошо», - признался артист.

В ближайший месяц у Виктора Салтыкова с группой в планах гастроли в Перми и Кургане, а в конце февраля в Пскове и области.

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.