Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 фев 14:35архив / Шоу-Бизнес

Татьяна Тузова: Вся моя популярность она истинная, не купленная

Певица и руководитель модельного агентства Татьяна Тузова в интервью журналу Fashion Room Magazine (FRM) рассказала о своих творческих проектах и планах на 2016 год.

Помимо музыкальной карьеры, Татьяна руководит модельным агентством ТВ-ШАНС PR FASHION, которое существует 3 года и содержит 4 направления: вокал, танец, талантливые дети и фэшн, передает youtvnews.com

Несмотря на высокую занятость и участие во множестве проектов, Татьяна Тузова не работает с продюсерами, так как слишком хорошо разбирается в шоу-бизнесе. По ее словам, именно поэтому продюсерам с ней работать сложно.

«Я постоянно наблюдаю «звезд», которые записали одну песню, сняли клип, а через месяц деньги закончились и след простыл, а на их место приходят новые, которые хотят популярности и готовы платить за то, что бы на них смотрели. Поэтому я решила сама себя продвигать. Продюсеры со мной работать не хотят, так как я слишком хорошо разбираюсь в делах шоу-бизнеса и обмануть меня довольно сложно. Вся популярность, которая вокруг меня — она истинная, не купленная», - подчеркнула артистка.

Татьяна считает правильным не отказывать в участии в благотворительных концертах. Совсем недавно артистка принимала участие в благотворительно концерте, который был организован в поддержку двадцатилетней девушки, пострадавшей в ДТП и прошедшей долгий путь от палаты реанимации до дома.

«С концерта на ее реабилитацию было выручено 365 тыс. рублей. Мне приятно, что моим творчеством я могу не только радовать людей, но и спасти кому-то жизнь», - отметила Татьяна.

В 2016 году у артистки множество планов, среди которых запись новых песен и съемки видео клипов.

«Планов очень много. И я делаю все для их осуществления. Не люблю о них рассказывать, ведь стоит о них рассказать, и все идет насмарку. Кроме того я очень люблю преподносить поклонникам неожиданные сюрпризы. За это они и любят меня. Поэтому не буду раскрывать всех тайн», - добавила артистка.

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.