Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 фев 12:53архив / Россия

В травле экс-мэра Беспаловой подозревается жена губернатора Ульяновска Морозова

Стали известны новые подробности масштабной кампании по травле бывшего мэра Ульяновска Марины Беспаловой. Как стало известно СМИ, заказчиком, вернее заказчицей всего этого может быть супруга губернатора Елена Морозова.

По сообщениям inright.ru, новые подробности по данному вопросу озвучил известный политтехнолог Павлючков. Во время пребывания в одном из местных дорогих ресторанов, он назвал имя заказчицы травли Беспаловой и ее сестры.

Заказчицей этой может быть жена губернатора Елена Морозова. Причиной может стать то, что Беспалова, в бытность мэром Ульяновска, могла противодействовать бизнесу влиятельной женщины, которая, по некоторым данным, имеет прямое влияние на кадровую политику, проводимую своим супругом. Именно по этой причине Беспалова и могла быть отправлена в отставку.

При этом самого Павлючкова можно назвать приближенным к губернатору и его супруге лицом, так как в настоящее время политтехнолог проводит масштабную пиар-кампанию с целью обелить семью в лице общества и помочь им избежать уголовного преследования.

Сейчас по факту угроз бывшему мэру Ульяновска и главе региональной приемной «Единой России» проводится проверка по линии Следственного комитета России.

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Морозов Александр Олегович, Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Телеканал Настоящее Время, Некоммерческое партнерство «Институт региональной прессы», признаны в РФ иностранными агентами.