28 фев 21:24архив / Спорт

МЮ переигрывает «Арсенал»

В центральном противостоянии 27-го тура АПЛ на «Олд Траффорд» хозяева смогли переиграть лондонский «Арсенал» - 3:2.

На острие атаки у «красных дьяволов» вышел Рэшфорд, который впервые появился на поле в АПЛ. В течение 3-х минут он оформил дубль, а во 2-м тайме отметился ассистом, с которого отличился Эррера.

Гости 2 раза сводили разрыв к минимуму благодаря стараниям Ёзила и Улбэка. Но это не помешало подопечным ван Гала одержать минимальную победу.

Напомним, что в лазарете «красных дьяволов» есть немало травмированных игроков.

Победа позволила МЮ набрать 44 пункта и расположиться на 5-й строчке. У «канониров» остался 51 балл (3-я позиция).

«Лестер» и «Тоттенхэм» ранее отпраздновали победы, что позволило им набрать соответственно 56 и 54 очка (1-е и 2-е места).

Рэшфорд вышел на поле в ответном матче в плей-офф ЛЕ. Напомним, что травму получил Мартиаль. Во 2-м тайме нападающий отметился двумя голами, а МЮ праздновал разгромную победу 5:1.

Форвард смог побить рекорд, установленный Бэстом, он стал самым молодым футболистом «красных дьяволов», который отличился в еврокубках.

Автор: alexpes

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.