Свежие новости
Актуальное за неделю
На что идут деньги США для Украины?

Соединенные Штаты выделяют средства для украинского государство не ради выполнения «Минска-2».
Деньги идут на поддержание кризиса на Украине, который сопровождается коррупцией и запугиванием людей. Не предпринимаются попытки интегрировать Донбасс в украинское сообщество.
Такую информацию сообщила Захарова, которая официально представляет российский МИД. Она подчеркивает: пока США не возжелает настоящего мира на Украине по итогам выполнения «Минска-2», они будут выделять большие деньги.
Захарова полагает: так оплачивается происходящее на Украине. К примеру, коррупция, достигшая фантастических размеров.
Об этом глава российского МИДа сообщила после появившегося решения США выделить Украине $1 млрд, когда будет сформирован новый Кабмин.
Официальный представитель МИДа отметила убийства публицистов и адвокатов, добавила, что людей держат в страхе. Донбасс же, по словам Захаровой, даже не собираются вернуть в украинский социум.
Захарова надеется, что позиция США в отношении украинского государства изменится. По Ливии и САР оно уже пришло, по Украине «начинает приходить».
Так официальный представитель российского МИДа прокомментировала статью в NYT, где Украину сравнили с «коррумпированным болотом».
Автор: alexpes
Читайте также
Добавить комментарий
Актуальное за месяц