Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сегодня, 12 апреля, стало известно об инциденте, произошедшем у здания офиса Азиатско-Тихоокеанского банка, у которого дежурил отряд спецназа. Силовики были крайне уверены в своих действиях, охраняя данную территорию и имея в руках спецсредства.

Неизвестно и то, является ли совпадением тот факт, что с ночи и до полудня сайт банка не был доступен для посетителей по неизвестным причинам.В интернете уже активно обсуждают появившиеся снимки, на которых можно было четко разглядеть силовиков в балаклавах и с различными средствами, способными помочь во взломе здания, сообщает Регнум.

Однако нужно учитывать тот факт, что мероприятие со стороны спецназа может быть связано с событиями, ведущими к 8 апреля, когда офис банка также посетили сотрудники силовых структур. В тот момент они преследовали цель арестовать счета одного из клиентов банка, однако деятельность финансового учреждения не вызывает подозрений у сотрудников спецназа.

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.