Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 май 19:08архив / Культура

Comedy Club выступил в Сочи

29.04-01.05 в г. Сочи состоялись тематические вечеринки, а также концерты от резидентов. Культурная программа была посвящена ЧМ F-1 Гран-при РФ.

Участники Comedy Club целый месяц готовились к данному мероприятию. Репетиции проходили днями и ночами. В итоге не менее 10000 россиян, которые пришли в керлинговый «Ледяной клуб», остались очень довольными. На каждом из 3-х концертов был аншлаг.

Посетить это мероприятие призывала большая афиша. Ее можно было увидеть непосредственно на фасаде спортивной арены.

Интерьер был полностью изменен, его оформили согласно формату клуба. На сцене, а также в зале преобладал красный цвет. Перед сценой были столики, которые заняли VIP-гости. Для зрителей были дополнительные трибуны.

Уютное пространство помогло раскрыть тематику мероприятия.

Резиденты порадовали зрителей новыми номерами, а также гостями, которые были приглашены. Среди них – Михаил Галустян, Яна Добровольская (мисс России-2016). Именно она научила Харламова и Волю танцевать ча-ча-ча.

Присутствовавший на мероприятии Григорьев-Аполлонов рассказывал о похождения, когда он жил в Сочи.

В 2016 г. среди слушателей радио NRG разыграли билеты на вечеринки резидентов, а также путевки в Сочи на дни F-1. Выиграли 2 архангельские девушки.

Победительницы побывали в столице ОИ-2014, а также выиграли VIP-аккредитацию на неформальные тематические вечеринки резидентов.

Источник: http://dni24.com/culture/76200-kulturnaya-programma-ot-comedy-club-v-sochi-na-chempionate-mira-formula-1-gran-pri-rossii-2016.html

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Григорьев Андрей Валерьевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.