Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 авг 20:19архив / Россия

Народ поделился мнением о событиях вокруг строительства сургутского роддома

По поводу постройки Сургутского перинатального центра было проведено совещание с участием Общероссийского народного фронта, правительства Ханты-Мансийского АО и представителями общественности, пишет psj.ru

Строительство сургутского роддома находится под пристальным вниманием областных чиновников и местного руководства. Эту стройку уже давно успели политизировать, поэтому неудивительно, что местные жители обеспокоены происходящим.

Недовольство сургутян объясняется опасениями по поводу качества стройки. Они считают, что объект возводится слишком быстро, а это наталкивает на мысль, что его строительство всеми силами пытаются закончить до выборов.

Местные СМИ также не дают покоя событиям вокруг строительства роддома. Недавно они поделились с горожанами материалом, в котором сказано, что перинатальный центр возводится с многочисленными нарушениями. К такому выводу пришла неофициальная комиссия, проводившая экспертизу на данном участке. В результате экспертизы следует, что здание запросто может разрушиться из-за просчетов при возведении несущих конструкций.


Застройщики всячески отрицают распространившуюся информацию. Они отгораживают себе от политики и говорят, что занимаются исключительно строительством объекта, а даты банально совпали.

Работы на стройплощадке ведутся с существенным опережением графика. Застройщики из ГСК "ВИС" надеются, что смогут начать внутреннюю отделку помещений с первыми морозами.

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Боровой Константин Натанович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.