25 сен 02:59архив / Спорт

«Реал» снова оступается в Ла Лиге

Королевский клуб на выезде не переиграл «Лас-Пальмас» в рамках 6-го тура Ла Лиги. Матч закончился боевой ничьей 2:2.

На 33-й минуте Начо прорвался по левому флангу, из пределов штрафной пробил в дальний угол. Вратарь отбил непростой мяч, однако сфера отлетела к Асенсио, который бил в пустые ворота – 0:1.

Забитому голу гости радовались всего 5 минут. Затем последовала подача на ближнюю штангу, скидка на Тана, который ударом в дальний угол сравнял счет.

Во 2-м тайме «Реал» снова вышел вперед. Отличный пас на Роналду выдал Бэйл, с ударом португальца кипер «Лас-Пальмаса» справился, однако Бензема добил мяч в сетку.

И все же хозяева смогли спасти этот матч. В голевой атаке вновь поучаствовал Тана, скинувший мяч Араужо. С первой попытки он попал в кипера «Реала», а потом в борьбе с защитников буквально затолкал мяч в пустые ворота.

Автор: alexpes

Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.