Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Таиланде в ДТП пострадали 50 человек

В Таиланде в следствие ДТП пострадало 50 человек, а один погиб на месте аварии, передают местные массовые средства информации Бангкока.

Ночью 4 октября рейсовый автобус направлялся в Мукдахан из провинции Районг, которая находится на восточном побережье Таиланда. В на трассе возле провинции Сакео, водитель не справился с управлением транспортного средства из-за сильного дождя. При повороте, автобус сильно ударился в разделительный дорожный бортик и перевернулся. В общественном транспорте находилось 55 пассажиров, практически все получили сильные ранения, одна женщина погибла прямо на месте. На данный момент пострадавшие с особо тяжкими ранениями находятся в реанимации.

Водитель автобуса задержан местными органами правопорядка по обвинению в неосторожном вождении. К ответственности за случившиеся притянута и компания пассажирских перевозок, которая располагает транспортом для перевозок по городу.

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.