25 ноя 15:56архив / Спорт

«Бешикташ» вырывает ничью

Футбольный клуб из Турции смог вырвать ничью в противостоянии с «Бенфикой» (Португалия). В рамках 5-го тура группового этапа ЛЧ команды разошлись со счетом 3:3.

Счет в матче открыл Гуэдеш (10-я минута), на 25-й Семеду удвоил преимущество, а спустя 6 минут Фейса сделал счет разгромным – 0:3.

А во 2-м тайме все кардинально изменилось. Тосуна на 58-й минуте один гол отыграл, а в последней 10-минутке турецкий клуб забил еще дважды. Сначала Куарежма реализовал 11-метровый на 83-й минуте.

Спасительный гол забил Абубакар (89-я минута).

Отметим, что в другом матче этой группы «Динамо» (Киев) на выезде противостоит «Наполи». После 1-го тайма счет 0:0.

Сейчас у «Бенфики» и «Бешикташа» по 7 пунктов, но португальцы опережают турецкий клуб по дополнительным показателям.

06.12 «Бенфика» сразится с «Наполи», а «Динамо» будет принимать «Бешикташ».

Автор: bisikleta