Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2

25 ноя 15:57архив / Спорт

«Красные дьяволы» разгромили голландцев, «Заря» терпит поражение

В рамках 5-го тура группового этапа ЛЕ в родных стеназ МЮ смог реабилитироваться за поражение от «Фейенорда» в гостях.На этот раз голландцы потерпели сокрушительное поражение – 0:4.

Счет в этом матче открыл Уэйн Руни. Стоит отметить, что в еврокубках он забил уже 39-й мяч. 38 голов было на счету ван Нистелороя.

Помимо Руни забитыми голами отметились Мата и Лингард. Был в матче и один автогол, антигероем стал Джонс.

Теперь у МЮ 9 пунктов, это позволяет «красным дьяволам» занимать 2-е место в своей группе. «Фейенорд» остался с семью очками, он располагается на 3-й позиции.

Что касается украинского футбольного клуба «Заря», то она на выезде уступила «Фенербахче» со счетом 0:2. Все решилось во 2-м тайме, когда на 59-й минуте голом отметился Стох, а спустя 8 минут забил Кьер.

Турецкий клуб является лидером квартета с 10 очками.

В другом квартете клуб «Астана» (Казахстан) обыграл киприотов.

Автор: bisikleta