17 янв 10:40архив / Спорт

«Лестер» сотворил чудо

В гостевом матче со «Сток Сити» в 17-м туре АПЛ «лисы» смогли вырвать 1 пункт. Матч завершился сегодня, 17.12, со счетом 2:2.

На 28-й минуте Варди, форвард гостей, был удален. Спустя 11 минут Кркич с «точки» открыл счет, а на 45-й минуте Аллен удвоил преимущество гостей.

А потом и случилось чудо, когда гости отыгрались за 15 минут. Ульоа на 74-й минуте сократил разрыв в счете, Амарате на 88-й минуте установил окончательный счет в матче – 2:2.

Сейчас у «Лестера» 17 пунктов и 15-я позиция в турнирной таблице. «Сток Сити» имеет на 4 очка больше (11-е место).

26.12 «Лестер» дома будет принимать «ирисок», а 27.12 «Сток Сити» отправится в гости к «Ливерпулю».

В иных матчах сухими победами отметились «Сандерленд», «Миддлсбро» и «Вест Хэм».

Автор: bisikleta