Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Безработного москвича ограбили на 10 миллионов рублей

Нападение на безработного жителя Москвы произошло в одном из районов на северо-западе столицы. Несколько злоумышленников напали на свою жертву и отобрали у него сумку с наличностью на 10 миллионов рублей, которые он выручил с продажи квартиры.

По данным канала РЕН ТВ, инцидент произошёл минувшей ночью в районе Ховрино, на улице Зеленоградская, в северо-западном округе Москвы, рядом с местом жительства 46-летнего потерпевшего. Безработный мужчина подвергся нападению четверых злоумышленников, которые отобрали у него пакет с десятью миллионами рублей. Преступники угрожали ему пистолетом, а получив добычу, скрылись на автомобиле.

Правоохранительные органы в связи с данным происшествием завели уголовное дело по статье о разбойном нападении. Сейчас оперативники выясняют все обстоятельства происшествия и ведут поиск подозреваемых.

Стало известно, что данную денежную сумму мужчина получил, продав квартиру. В полиции считают, что преступление было спланировано заранее и совершено по чьей-то наводке.

Автор: Inna
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.