12 фев 01:03архив / Спорт

МЮ побеждает в АПЛ

На родном для себя стадионе «красные дьяволы» в рамках 25-го тура принимали «Уофторд» и смогли добыть 3 очка благодаря двум сухим голам.

Отметим, что для гостей эта «баранка» стала 1-й за 5 матчей.

32-я минута стала для хозяев поля результативной. Мхитарян отдал пас Марсьялю, прострелившему на ближнюю штангу. Шведский нападающий МЮ решил пропустить мяч, а Мата отправил его в сетку – 1:0.

Во 2-м тайме представитель сборной Армении снова поучаствовал в голевой атаке. Он отдал пас Златану, решившему в касание отдать на Марсьяля. Последний переместился к краю вратарской и отправил мяч в ближний угол – 2:0.

Таким образом «красные дьяволы» сейчас имеют 48 пунктов, что позволяет им подняться на 5-ю строчку. Всего в одном пункте находится заветная ЛЧ.

Что касается «Утфорда», то эта команда имеет на 18 очков меньше (12-я строчка в турнирной таблице АПЛ).

Автор: bisikleta