Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 фев 12:29архив / Шоу-Бизнес

Беременная Бейонсе выступила на церемонии Грэмми в прозрачном платье

Поп-исполнительница Бейонсе, ожидающая появление на свет близнецов, вышла на сцену премии Грэмми в роскошном алом платье с глубоким декольте. Церемония награждения одной из самой престижной награды состоялась накануне в Лос-Анджелесе.

Беременные звезды, как правило, скрывают свои округлившиеся формы и для красной дорожки выбирают более объемные наряды. Но Бейонсе решила не скрывать свою вторую беременность и появиться на красной дорожке во всей красе. Для церемонии Грэмми звезда выбрала алое платье усеянное блестками, созданное дизайнером бренда Peter Dundas на заказ. Наряд также отличался длинным шлейфом и глубоким декольте, которое подчеркнуло шикарную грудь певицы.

В этом году Бейонсе оказалась в девяти номинациях, и стала лауреатом премии за видео на композицию «Formation». Звезда также исполнила попурри из песен со своего альбома «Lemonadе».

Отметим, что одним из главных победителей на 59-й церемонии Грэмми стала Адель. Певица победила в трех самых главных номинациях – лучшая песня, лучший альбом и лучшая запись года.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.