Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 фев 22:44архив / Политика

Когда Эрдоган приедет в Москву?

Глава турецкого государства собирается прибыть в столицу РФ. Здесь будут проведены переговоры с Путиным. Это произойдет 9 и 10 марта.

Такую информацию сегодня, 24.02, сообщил Песков. Он подчеркнул: переговоры планируются. Ранее информация о такой встрече появилась в СМИ Турции, вот только официального подтверждения не было.

Еще в конце января Песков отметил: Эрдоган и Путин собираются встретиться весной. Тогда говорилось об активной подготовке к проведению подобных переговоров.

Осенью прошлого года глава РФ поучаствовал в работе Международного энергетического конгресса. Он прошел в турецкой столице. Также были проведены переговоры с президентом Турции.

Анкара с Москвой договорились, что активизируют сотрудничество на уровне спецслужб. Летом 2016 г. Эрдоган прибыл в Северную столицу, а осенью президенты встречались в Ханчжоу перед саммитом G20.

Автор: bisikleta
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.