Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 фев 23:20архив / Общество

Дочь Сергея Лаврова Екатерина Винокурова впервые откровенно рассказала СМИ о своей жизни

О жизни детей политиков и крупных общественных деятелей почти ничего не известно, так как они предпочитают не обсуждать с журналистами свою личную жизнь. Однако дочь главы МИД Сергея Лаврова Екатерина Винокурова впервые откровенно решила рассказать СМИ о своей семье и отце.

Она прожила в США 17 лет после того, как отца назначили сюда полпредом РФ при ООН. Там девушка окончила университет в Колумбии, а дальше уехала продолжать свое образование в столицу Великобритании. Это решение стало судьбоносным для ее личной жизни, так как здесь она встретила своего будущего супруга Александра. После учебы наследница политика вернулась на родину, где длительное время строила свою карьеру в компании Christies, а также вышла замуж и родила двоих малышей.

Но только в Smart Art Екатерина Винокурова смогла воплотить свои мечты о бизнесе, так как ее фирма оказывает посреднические услуги в продвижении разных предметов искусства. Она счастлива в браке и отметила, что ее супруг всегда оказывает ей помощь, а также следит за своим внешним видом и фигурой. Она тоже занимается спортом и совершает вместе с любимым человеком экстремальные походы на природу. Наследница Сергея Лаврова мечтала выйти замуж за русского человека, так как иностранный менталитет ей не нравился.

Сейчас женщина имеет четкие цели и всегда достигает желаемого результата, но при этом никогда не гордиться своим происхождением, а также благодарит своего отца, воспитавшего в ней уверенность к себе. Весь путь к успеху она прошла без его связей, а также ценит свое образование, которое открыло для девушки новые возможности в будущем.



 

Автор: Inna
Читайте также

Добавить комментарий


Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЖУРНАЛИСТ, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.