Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Актер Владимир Епифанцев оплачивает квартиру для экс-супруги и ее любовника

В программе “Секрет на миллион” актер Владимир Епифанцев решил откровенно рассказать о сложных взаимоотношениях с его экс-супругой Анастасией Веденской, с которой он еще официально не разошелся. Он сейчас оплачивает элитную квартиру в столице для матери двоих детей и ее любовника, так как хочет, чтобы у женщины все было хорошо.

Пара уже больше года не живет вместе, так как у жены знаменитости возник роман с танцором Дмитрием Ташкиным. Актер знает про их отношения, но продолжает ежемесячно выделять 250000 руб на оплату их апартаментов. Там живут его сыновья, так что, отец хочет обеспечить их всем необходимым в жизни, а также он знает нового возлюбленного Анастасии Веденской и считает его прекрасным человеком. Он всегда помогает актеру договориться с женой, так как она агрессивно настроена при каждой их встрече.

С самого начала отношения Владимира Епифанцева и его 29- летней возлюбленной не сложись, так как она всегда требовала от него сюрпризов и бурных эмоций. Несколько лет назад актер познакомился с женщиной и ощутил покой в своем сердце, но бросать свою жену не собирался. Он несколько раз уходил от нее и возвращался снова к детям, после чего она назвала его мерзавцем. Но он продолжает любить эту трогательную женщину, которая рано осталась без отца и сейчас мстит всем мужчинам за свое детство.

Автор: Inna
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.