Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 фев 17:30архив / Технологии

Samsung разрабатывает новые гибкие телефоны-слайдеры

Южнокорейская корпорация Samsung уже совсем скоро начнет разрабатывать гибкие телефоны-слайдеры. Большой дисплей будет выдвигаться в случае надобности.

Как известно от официальных представителей компании, Samsung недавно зарегистрировала патент на создание специализированных телефонов-слайдеров, тех самых, которые когда-то были популярны. Только вот теперь они будут иметь новую технологию "изгибаемости" и расширенный выдвижной дисплей. Большой экран окажется очень полезен для просмотра видео (к примеру. телевизионных программ) или же игр в широкоформатном варианте.

Новое устройство окажется действительно большой находкой для тех пользователей, которые любят просматривать на своем карманном гаджете видео. В случае, если смартфон используется для стандартных функций, то можно с легкостью задвинуть экран и превратить его в обычный телефон. Прототип этого удивительного устройства Samsung представит уже на выставке MWC 2017. Дата массового производства пока неизвестна.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.