Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 мар 00:10архив / Шоу-Бизнес

Николай Караченцов попал в аварию из-за давнего проклятья

СМИ сообщили о трагедии, случившей с актером Николаем Караченцовым, попавшим в аварию спустя 12 лет после первой катастрофы, отразившейся на его жизни. После такого совпадения поклонники актера предположили, что его настигло давнее проклятие.

Стоит напомнить, что ДТП произошло после столкновения иномарки, где находился актер, с “Газелью”, после чего машина знаменитости перевернулась, а его срочно госпитализировали в клинику с травмами. Потом врачи успокоили общественность сообщением, что состояние пациента стабилизировалось. За рулем транспорта находилась его супруга Людмила Поргина, а также после столкновения пострадала ее подруга. Пока точных сведений о виновниках происшествия нет, так как водитель на допросе сообщил, что иномарка сама решила обогнать его машину.

Еще одна версия следствия обвиняет жену актера в случившемся ДТП, а пока Николай Караченцов скоро будет переведен в обычную палату и может уже ходить, а также общается с персоналом. Родные надеются скоро забрать его домой, но поклонники активно обсуждают события и проводят параллели между ним и первым столкновением актера с фонарным столбом. Он не мог справиться с управлением, когда спешил к умершей теще. Месяц и число произошедших аварий полностью совпадает, а в тот раз у актера было тяжелое состояние и его еле удалось вернуть к жизни.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.