Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алла Пугачева показала пикантную часть тела во время выступления

Знаменитая певица Алла Пугачева вышла на сцену «Крокус Сити Холла» в полупрозрачном секси-платье с оголенным плечом. В таком откровенном наряде она появилась на концерте, приуроченному к Международному женскому дню.

Ветеран отечественной эстрады Алла Пугпчева пока не планирует покидать сцену и продолжает радовать своих поклонников. В ходе очередного концерта, который был посвящен 8 марта, 67-летняя Пугачева появилась в весьма вызывающем для своего возраста наряде.

Для этого мероприятия знаменитая артистка выбрала трикотажное платье черного цвета с большим вырезом. В какой-то момент платье певицы сползло с плеча и случайно приоткрыло часть груди певицы.

Стоит отметить, что во время концерта Пугачева спела 3 песни, 2 из которых зрители услышали впервые. На сцене звезда чувствовала себя свободно и достаточно раскрепощенно и ничуть не смущалась, что под ее платьем не было нижнего белья.

В то же время пользователи сети восхитились таким преображением Примадонны. Преданные поклонники наперебой пишут, что их любимица выглядит молодо и соблазнительно.

 

Автор: Inna
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.