Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 мар 01:04архив / Шоу-Бизнес

СМИ открыли правду о родах актрисы Натали Портман

Журналисты dailymail.co.uk открыли поклонникам актрисы Натали Портман правду о родах. Оказалось, что она обманула своих фанатов, переживающих за здоровье будущей мамы и ее малыша.

Все началось с того, что секретарь звезды сообщил о ее отсутствии на церемонии “Оскар” и даже прочитал заявление актрисы, ссылающейся на свое состояние перед родами. Тогда поклонники были встревожены ее самочувствием и переживали за будущего малыша. Но оказалось, что роды уже были намного раньше такого события и прошли без осложнений, а на свет появилась очаровательная девочка.

В день мероприятия Натали Портман вместе с супругом Бенжаменом Мильпье и малышкой находилась дома, но фанаты даже представить себе не могли, что ребенок родится раньше указанного срока. Сейчас они просто в шоке от такого сообщения и не понимают, зачем актрисе нужно было скрыть правду. Пока журналисты не знают подробностей о наследнице звезды, но ее назвали Амалией после того, как мама увидела малышку, так как она даже не хотела придумывать ей имя заранее.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.