Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дима Билан шокировал поклонников отсутствием волос

На своей странице в Instagram певец Дима Билан опубликовал новый снимок, шокировавший его поклонников. Там они увидели своего кумира без волос, после чего стали долго рассуждать о его внезапной смене имиджа.

После выложенного фото фанаты написали множество комментариев, где не скрывали своих эмоций по поводу такого преображения звезды. Большая часть сразу высказала мысли, что у него проблемы со здоровьем, так как раньше врачи обнаружили у певца грыжи в позвоночники, доставлявшие ему немало проблем. Но он решил отказаться от операции и бороться с недугом консервативными методиками, что вызвало возмущение у подписчиков.

Тогда Дима Билан резко похудел, но дальше выяснилось, что его здоровье в порядке и он готовится снимать клип “Лабиринты” на территории Норвегии. Возможно, это событие стало причиной кардинальных изменений в его внешности, так как знаменитость мог устать от многолетнего образа, а еще поклонники высказали мысли о депрессии, с которой певец решил сражаться необычным способом. Сам он предпочел не комментировать данное событие, но подписчики поддержали его теплыми словами

Автор: Inna
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.