Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 мар 14:25архив / Технологии

Беспроводную клавиатуру lofree предложат за 79 долларов

В Сети появилась информация, что на рынок технических устройств выходит новая разработка, а именно беспроводная клавиатура Iofree, которая значительно упростит эксплуатацию современных устройств. Разработчики беспроводного устройства рассказали, что смогли создать такую клавиатуру, которая способна работать одновременно с тремя устройствами, причем, все устройства могут иметь различную операционную систему. Так Iofree поддерживает работу на Android, IOS и Windows. Подключается названный гаджет через Bluetooth.

Клавиатура своим дизайном чем-то напоминает печатную машинку, поскольку у нее круглые кнопки. Устройство предложат в белом корпусе с черными кнопками или полностью белую. О том, насколько заряда аккумуляторов хватает при активной эксплуатации Iofree, пока не сообщается.
Многие пользователи уже высказались о том, что новинка может получить большую популярность у блогеров и других пользователей Сети.

Сообщается, что названное устройство предложат пользователям приобрести за 79 долларов, и появится названный девайс уже в середине весны текущего года.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


«Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.