Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 мар 17:38архив / Авто

Опубликованы цены на новый Chevrolet Equinox

Автомобильная компания Chevrolet планирует запустить на рынок Китая обновленную версию кроссовера Equinox. Указанное транспортное средство предложат в модном и современном кузове, который обладает хорошими аэродинамическими показателями. Передняя часть названной модели укомплектована большой решеткой радиатора с элементами хрома. Головная оптика заужена и это формирует агрессивный внешний вид.

Если от основных фар света окажется недостаточно, то будущие автовладельцы смогут воспользоваться большими противотуманными фарами размещенными в нижней части переднего бампера. На рынке кроссовер предложат с бензиновым мотором объемом 1,5 литра, который при взаимодействии с турбонаддувом способен выдавать около 180 лошадиных сил. С указанной силовой установкой работает автоматическая трансмиссия. Технические характеристики машины позволяют расходовать на сотню около 6,5 литров бензина.

Необходимо отметить, что Chevrolet Equinox также будет предлагаться в комплектации с мотором объемом 2 литра, который выдает около 260 сил.
В салоне названого кроссовера установлено большое число современных опций в число которых входит качественная мультимедийная система с экраном, климат-контроль, парктроники и многие другое. В базовой комплектации модель Equinox будет предлагаться по цене в 180 тысяч юаней.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Транс, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.