Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 мар 19:50архив / Шоу-Бизнес

Антон Гусев решил серьёзно поменять свою жизнь

Антон Гусев в настоящее время ведёт активную социальную жизнь, тем не менее он во всеуслышание заявил, что планирует в корне изменить свою жизнь. Он хочет начать заниматься спортом и вести правильный образ жизни.

Чтобы поменять свою жизнь, Антон Гусев считает, что прежде всего нужно иметь соответствующий настрой. Бывший возлюбленный Евгении Феофилактовой сказал, что планирует вести правильную жизнь и поддерживать свою здоровье. Так, он хочет спать по меньшей мере по семь часов в сутки, чтобы организм достаточно смог высыпаться. Кроме того, он готов полностью сосредоточиться на работе и не отвлекаться по пустякам, поскольку считает, что настоящий мужчина должен усердно работать.

Также в целях Антона Гусева поменять свою жизнь желание бросить некоторые вредные привычки, например, не курить кальян. Ещё одной целью возлюбленного Виктории Романец является посещение храма, чтобы стать ближе к Богу, а ещё стараться правильно расставлять жизненные приоритеты, чтобы везде успевать. В свою очередь анти фанаты знаменитости в глубине души уже посмеялись над его словами, поскольку в один миг человек не может измениться, по их словам. Они считают, что подобные обещания схожи со словами школьника подростка. Тем не менее только время покажет, по-настоящему ли Гусев изменился.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Таратута Юлия Леонидовна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гусев Андрей Юрьевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.