Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2

16 мар 23:36архив / Спорт

«Бешикташ» выходит в ¼ финала ЛЕ

Клуб из Турции в родных стенах разгромил своего соперника – клуб «Олимпиакос» (Греция). Ответный матч в 1/8 финала ЛЕ завершился со счетом 4:1.

Уже к 22-й минуте хозяева выигрывали со счетом 2:0. Сначала Абубакар забил гол на 10-й минуте, а после на 22-й отметился Бабель.

Спустя 9 минут Эльюнусси один гол отыграл, однако в последние 15 минут «турки» забили еще дважды. Дубль на 75-й минуте оформил Бабель, а точку в матче поставил Тосун (84-я минута).

Отметим, что еще в 1-м тайме автор первого гола был удален с поля. В первом противостоянии этих команд в Греции соперники разошлись миром – 1:1.

Отметим, что «Генк», который в 1-м матче 1/8 финала ЛЕ разгромил на выезде «Гент», дома сыграл вничью – 1:1.

Автор: bisikleta