Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 мар 13:02архив / Топ дня

Почему подростки участвовали в столичных акциях?

Песков, который является пресс-секретарем Путина, сообщил: Кремль знает, что подростков, участвовавших в столичном митинге, финансировали.

Несовершеннолетние, как отметил Песков, принимали участие в антикоррупционной акции. За задержание им предлагали большие деньги. Представитель Путина сослался «на факты».

Песков говорит о подтверждениях. Они могут быть предоставлены, если возникнет в этом необходимость.

Вчера, 26.03 и в Москве, и в других российских городах прошли протестные акции. Их организовали сторонники Навального. Они протестовали против коррупции в стране.

Участники хотели, чтобы власть ответила на расследование, которое было проведено ФБК в отношении главы российского премьера.

Есть информация, что в Москве на акцию пришли 7-8 тыс. человек. В целом в стране количество протестующих составило 150 тыс. человек. Очевидцы говорят минимум о 150000 протестующих в столице РФ.

Также стало известно, что в Белокаменной полицейские задержали более 1000 участников протестов. Немало подростков решили присоединиться к этой акции. Стало известно, что на митинге задержали даже школьников.

Стало известно, что на акцию вышел целый класс школьников. Они договорились выйти на акцию в социальных сетях.

Протестная акция не была согласована со столичными властями. Навальный просил, чтобы митинг прошел на Тверской. Вот только это предложение не было поддержано. Был предложен альтернативный вариант.

Автор: bisikleta
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.

Актуальное за месяц