Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 апр 11:31архив / Политика

В Луганске напали на Добкина

Экс-губернатор Харькова Михаил Добкин, который теперь является кандидатом в президенты, сегодня был избит и освистан в Луганске. Такое сообщение сегодня сделал известный правозащитник Константин Реуцкий.

- Добкин на всю жизнь запомнит, как его тут любят. Пожинает плоды того, что посеял в Харькове. Обиделся, начал кричать, что его даже в Киеве никто не трогал. За это получил еще пару раз, - пишет Реуцкий.

Добкин провел встречу с сотрудниками завода «Маршал», после чего приехал к управлению СБУ Луганска, захваченному сепаратистами. Он попытался войти вовнутрь, но активисты не пропустили его в двери, после чего политик попросил их отдать оружие и покинуть здание. В ответ толпа начала швырять в кандидата яйца, бутылки и освистывать его, обзывая предателем. Затем его вытолкали из СБУ и несколько раз стукнули по голове. Добкин с сопровождающими сбежал к своему автомобилю, запрыгнул в него и скрылся в неизвестном направлении.

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.