Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 апр 15:48архив / В мире

Весенние бонусы от «Тусар Форекс»: Экстра бонус и Пасхальный бонус

Одной из последних бонусных акций компании «Тусар Форекс является акция «Демо экста бонус», дающей уникальную возможность получения реальной прибыли при торговле с демосчета. Для получения Экстра Бонуса достаточно сделать три следующих шага:

1. Добиться Прибыльного дня на своем демосчете, за который не будет совершено ни одной убыточной сделки. Можно испытывать любые торговые стратегии, так же как и неоднократно использовать один и тот же демосчет для достижения Прибыльного дня.
2. Открыть реальный торговый счет и внести первоначальный взнос.
3. Направить запрос на получение Экста Бонуса, указав номер своего демосчета. Размер бонусных средств будет прямо зависеть от суммы пополнения депозита следующим образом:
− при пополнении от 1 до 100 долларов размер бонуса от компании составит 60 %;
− при пополнении от 101 до 250 долларов размер бонуса от компании составит 65 %;
− при пополнении от 251 до 500 долларов размер бонуса от компании составит 70 %;
− при пополнении от 501 доллара и выше размер бонуса от компании составит 75 %.

Для вывода бонусных средств нужно будет совершить торговые операции объемом в 1/10 от суммы бонуса. Так чтобы вывести 350 долларов бонуса, вам нужно совершить 35 стандартных лотов тороговых сделок.

Пасхальный бонус от «Тусар Форекс» добавит к вашему депозиту до 60 % от его размера. За каждое следующее пополнение депозита на своем счете вы получите 30% бонуса к депозиту. Он приурочен к Пасхе, поэтому им можно будет воспользоваться только с 21 по 25 апреля 2014 года.

Пополнив свой депозит на 700 долларов, вы получите дополнительно от компании в виде Пасхального бонуса еще 420 долларов. Чтобы их вывести, нужно будет совершить 42 стандартных лота торговых сделок. Одному клиенту в рамках данной акции можно будет получить не более 1тыс. долларов и только на один счет.

Получить Пасхальный бонус просто: нужно открыть торговый счет в «Тусар форекс», депонировать средства до конца акции и подать заявку в компанию на e-mail promo@tusarfx.com, в которой будет указан номер счета и наименование бонуса.

Новые весенние бонусы компании создадут уникальную возможность каждому трейдеру Форекс, как новичку, так и профессионалу, вести еще более эффективный трейдинг. Более того, вы сможете с демосчета перейти на реальный с получением при этом дополнительных бонусов, увеличивающихо начальный капитал. Это позволит с первых ваших шагов на Форексе извлекать высокую и стабильную прибыль с помощью компании «Тусар Форекс».

Автор: beseder
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.