Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 апр 12:31архив / В мире

Какой является доходность лучших ПАММ «Пантеон-Финанс»?

Инвестируя средства в ПАММ-счета «Пантеон-Финанс», трейдер вступает на путь успешного воина на рынке финансов, чьи победы отточены мастерством трейдеров, работающих на него, утверждают специалисты. Поэтому никто сам ничего не делает, и может обходиться без конкретных финансовых познаний. За вас все делают лучшие профессиональные трейдеры Форекс, приносящие с «поля брани» великолепные трофеи в виде больших стабильных профитов, пишет журнал «Биржевой лидер».

В течение последней недели, например, трейдеры принесли своим инвесторам достаточно большие прибыли, а лучший ПАММ показал результат в 18,28% дохода. Прибыльными оказались все ПАММ-счета: Консервативные, Агрессивные и Сбалансированные. Вот как выглядит таблица чистой инвесторской доходности за последнюю неделю с ПАММ-счетов «Пантеон-Финанс».
Как видно из таблицы, за минувшую неделю инвесторы на данных ПАММ-счетах получили весьма впечатляющие проценты дохода. Особенно, с торговли трейдеров Quantum, Hermes2, Lion, которые достигли и даже преодолели 10% рубеж. То есть, барьер выплат банками по депозитам…за год!

Автор: beseder
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.