Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 апр 00:31архив / В мире

Аналитики «Пантеон-Финанс» рассказали о доходах компании за последнюю неделю

Инвесторы самых востребованных ПАММ-счетов компании «Пантеон-Финанс»включая Агрессивные, Консервативные и Сбалансированные ПАММ, за последние 7 дней получили крайневнушительные прибыли, как отмечают эксперты. Лучший же результат был зафиксирован у трейдера Perseus – 11% доходов, что на 1% больше предлагаемых банками по вкладам процентов всего за год, пишет журнал для инвесторов «Биржевой лидер».

В принципе, инвесторы ПАММ-счетов «Пантеон-Финанс» за 7 дней получают больше, чем вкладчики в банках за год. Самыми лучшими по недельной доходности ПАММ нашей компании представлены в такой способ:

По итогам таблицы можно утверждать, что за 7 дней первая шестерка управляющих трейдеров превысила 5% уровень доходности, таким образом, принеся инвесторам ощутимые прибыли. Более детально о каждом из представленных в ТОП 10 ПАММ-счетов последней недели, впрочем, как и обо всех ПАММ-счетах компании, включая информацию об управляющих, их торговых историях, условиях оферт и многое другое клиент может прочитать в соответствующем разделе сайта компании «Пантеон-Финанс». И там же быстро и удобно можноподписать соглашение о сотрудничестве с любым из избранных управляющих, которые будут приносить клиентустабильные высокие прибыли, как приносят сегодня десяткам тысяч инвесторов с многих стран мира

Автор: beseder
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.