Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 апр 00:38архив / В мире

Эксперты о прогнозах курса евро на следующую неделю

На протяжение пришедшей к концу торговой недели эксперты отмечали невысокую волатильность единой европейской валюты. Валютная пара евро/доллар наблюдалась по торгах во флете 1.3784-1.3864 на протяжении двух недель. Вчера же валюта и вовсе не выходила из границ узкого диапазона 1.3828-1.3847. Несмотря на эту минимальную волатильность в течении недели, курс евро оставался весьма сильным. Неделю курс евро завершил у отметки 1.3833 доллара.

Как будут развиваться события на следующей неделе, каким будет курс евро? На эти и остальные вопросы попытались дать ответ сотрудники аналитического отдела брокерской компании FBS, которые совместно с экспертами журнала для инвесторов «Биржевой лидер» осуществили анализ самых значимых событий на предстоящую торговую неделю для еврозоны.

На этой неделе валюта торговалась во флете с границами 1.3784-1.3864, где вероятно подготавливалась к импульсу вверх или вниз. Фтинансисты отмечают, что оба варианта актуальны на предстоящую неделю. Для повышения вероятности какого-либо из вариантов, нужно увидеть реакцию цены на ближайшие уровни сопротивлений и поддержек.

Автор: beseder
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.