Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 апр 00:41архив / В мире

С «Тусар Форекс» трейдеры получат 100% бонуса до 30 апреля

Нестабильная экономическая ситуация по всему миру, вынуждает прибегать к поиску все новых и новых источников доходов. Однако, сегодня, уже не актуально вкладывать средства на счета в банк, ведь процент по депозиту нее принесет дополнительного дохода – его «съест» уровень инфляции.

Что же делать?

В первую очередь, необходимо предусмотреть вариант, в котором не страшны такие термины как «девальвация» и «инфляция» и многое другое. Это торговля на рынке Форекс. Это именно та стартовая инвестиционная площадка, которая позволит сколотить свой капитал, используя выгодные условия брокера.

Например, ставши клиентом компании «Тусар Форекс». Брокер заботится о своих клиентах. Он предлагает уникальные технологии, а так же комфортные условия для опытных трейдеров, новичков. К тому же, сотрудничая с компанией, можно осваивать специфические условия работы на рынке, вместе с освоением практики.

Как пишет журнал «Биржевой лидер» сотрудничество с брокером, позволяет получать уникальнейшие бонусы, например, компания переводит на торговый счет трейдера, 100% от суммы пополнения депозита. То есть изначально вложенные средства на счете – удваиваются.

Подарки от брокера

Как отмечают представители компании, в интересах компании предоставить наиболее комфортные условия своим клиентам, невзирая на их мастерство.

Для того, что бы работа трейдеров Форекс было более продуктивной и процветающей, компания предоставляет все условия для комфортного сотрудничества со своими клиентами, предлагая низкие спреды, мгновенные обработки ордеров, высокие кредитные плечи, а так же работа с разнообразными стратегиями, хеджирование, торговые советники.

Стимулирование прекрасной работы, происходит так же благодаря программам и бонусам, таким как – компенсирование комиссионных при переводе средств банком. Возмещение убытков до 70%, а так же бонусы – весенние и в размере 50%.

Из последних нововведений, был весенний бонус – 100% к депозиту. То есть пополнив свой баланс на торговом счете, трейдер автоматически получал сумму эквивалентную 100% на свой счет. Этот бонус действует в условиях акции, срок действия которой с 21 по 30 апреля.

Для того, что бы стать участником данной акции, необходимо выполнить несколько условий – пополнить счет в период действия акции, направить запрос на promo@tusarfx.com, с указанием необходимой информации, а собственно, получить бонус.

Полученные дополнительные средства доступны для использования и снятия с торгового счета, но стоит отметить, что сумма бонуса не превысит максимально допустимую границу – 1000 долларов.

Автор: beseder
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.