Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Антрацит захватили казаки

Сегодня город Антрацит (Луганская область) был захвачен донскими казаками, беспрепятственно въехавшими в Украину с Российской Федерации. Об этом сообщают местныежители.

-  Утром по городу двигались группы казаков в камуфляже и с оружием. Потом над мэрией появился желто-красно-синий флаг Донской области. Ошибки быть не может – это казаки. Этот флаг был утвержден атаманом Петром Красновым в 18 году прошлого века. Именно он воевал с коммунистами и большевиками, а потом вступил в РОА. В 1945 году советское правительство задержало его и казнило за коллаборационизм и помощь фашистам. Теперь казаки под этим флагом пришли к нам, диктуют свою волю. Посмотрим, во что это выльется, - пишет местный блоггер.

Отметим, что Антрацит находится неподалеку от границы с Россией с юго-западной стороны от Луганска. Через него проходит важная трасса Харьков - Ростов-на-Дону.

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.