Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 май 23:34архив / В мире

Названы 25 наиболее популярных социальных сетей РБ

В наши дни все существующие соцресурсы постепенно начинают по сути вытеснять боле привычные для нас СМИ и другие подобные печатные издания, открывая множество новых возможностей для общения, обмена информацией, обсуждений разных тем. Соцсети часто помогают разным брокерам поддерживать связь с наиболее заинтересованными пользователями, управлять репутацией фирмы, строить отношения с клиентами, поднимать продажи, а также решать множество иных не менее важных вопросов и проблем в области развития бизнеса.

Какие именно из числа ныне существующих в Беларуси социальных сетей принято на данный момент считать наиболее популярными и распространенными? Ответ на этот вопрос отыскали журналисты аналитического издания по экономике и предпринимательству "Биржевой лидер".
Топ известных социальных сетей в Республике Беларусь.

Самой распространенной и известной соцсетью в Республике Беларуси принято на данный момент считать соцсеть "Одноклассники.ру".
В то же самое время второй результат популярности в текущем месяце сумел продемонстрировать такая известная во всем мире социальная сеть, как "Вконтакте", которая изначально создавалась как аналог соцсети Фейсбук из США для общения студентов и выпускников разных ВУЗов.
Также в тройке лидеров свое место заняла также и социальная сеть, известная как "Ютуб", которая помимо всего прочего дает возможность добавлять, пересматривать, комментировать, делиться разными видеозаписями.

Автор: beseder
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.