Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Харьковские медики спасают раненых из Славянска

Харьковские чиновники уверяют, что все раненые военные и мирные граждане получают высококвалифицированную медицинскую помощь в полном объеме.

- Да, на нашей границе идет антитеррористическая операция, у нас есть раненые и погибшие. Пострадавших привозят в наши больницы, они получают все необходимое. Большое спасибо нашим военным врачам и хирургам. С понедельника количество раненых выросло, их сначала везли в Изюмскую больницу, а теперь переправляют в военный центр Северного региона. Изюм уже почти заполнен. Но мы справимся, обслужим всех, кто пострадал в борьбе с террористами,- заявил губернатор Игорь Балута.

- Я со своими помощниками постоянно объезжаю ключевые посты, созданные на границе Луганской и Донецкой области. Сейчас  их действует уже 24, там постоянно дежурят сотрудники МВД, СБУ и самообороновцы. Ситуация в целом спокойная, все настроены патриотически. Мы победим, - подытожил губернатор.

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.