Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Столичные музыканты решили обеспечить военных бронежилетами

17 мая в Киеве впервые будет проведен День уличной музыки. К участию допускаются все: как любители, так и профессионалы. Организаторы мероприятия заявляют, что, по их данным, принять участие в фестивале пожелали уже более 80-ти столичных музыкантов и музыкальных коллективов.

Старт фестиваля планируется в 10.00. Уличные музыканты будут играть в нескольких районах столицы, будут проведены мастер-классы по игре на различных музыкальных инструментах для детей. Планируется совершенно разная возрастная категория участников фестиваля. Будут выступать как взрослые исполнители, в том числе и французского шансона и русского рока, а также детские коллективы с хороводами и народными песнями. О программе фестиваля рассказала организатор мероприятия Олеся Корнежевская.

Проведение Дня уличной музыки впервые будет в Киеве и запланировано для того, чтобы помочь украинцам отвлечься от политических «негараздів», снять напряжение и облегшить депрессию, которая окутала город еще 5 месяцев назад.

Со слов Олеси Корженевской следует, что 10% от суммы, заработанной уличными музыкантами, будут потрачены на закупку бронежилетов, которые затем будут переданы военным, отстаивающим мир на Востоке Украины.

Если же вас интересуют блоки для дымохода, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем вы можете заказать и купить модульные блоки дымохода по привлекательно низкой цене.

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.