Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 май 20:12архив / Культура

С Днем Победы - трогательные и проникновенные поздравления




Наша страна из года в год по традиции празднует праздник 9 мая, являющийся великим Днем победы. Это - один из самых трогательных праздников: для кого он грустный, так как на поле боя остались самые близкие и родные люди. Для других –этот праздник радостный, так как он является олицетворением выражения сильного духа – духа Победы. Но для всех – это день памяти о тех доблестных и верных Родине людях, которые сделали все, чтобы их потомки жили под мирным небом над головой. Большинства из ветеранов уже нет в живых: кто-то из них не вернулся с поля боя, другие – вернулись, но ушли по времени. К сожалению, год от года героев Великой Отечественной становится все меньше. Так поспешим поздравить тех, кто жив и поблагодарить их за самый щедрый подарок, который нам подарили наши отцы, деды и прадеды – за свободу и продолжении мирной жизни. Расскажем им также о том, что великие подвиги ветеранов не будут забыты никогда.

Это день победы со слезами на глазах – праздник 9 мая
Безжалостное время, к сожалению, с каждым годом отнимает у нас великих и самозабвенных людей, подаривших нам свободу – участников войны. Участие каждого ветерана в войне и их подвиги всегда будут примером для будущего поколения. 9 мая поздравьте своих близких, знакомых, любимых, отдавая дань уважения этой светлой, но грустной дате.

Трудно подобрать подходящие для подобного праздника слова. На нашем сайте можно найти очень нежные и трогательные поздравления с Великим Днем Победы. Поздравляя своих родных, вспомните добрым словом тех, доблесть и сила которых останутся в нашем сердце навечно.







И снова парадом проходят войска,
И снова салют гремит.
Не тает уже седина на висках,
И вновь ветеран не спит.


Друзья боевые и юность в огне -
Все вспомнится майским днем.
Как стали защитой родной стране,
И клялись - не отойдем!


Победа! И счастье, и горечь, и боль.
Редеет героев строй...
Мы вас поздравляем с победой вновь,
С еще одной мирной весной.


Поздравления с 9 мая: День победы


Плакали и пели, и смеялись...
Горькой радость в этот день была
Но не покорились, отстояли,
Выжила огромная страна.


День Победы. Снова ветераны
Вспоминают будни той войны,
И от ран оставшиеся шрамы
Не дают забыть лихие дни.


Вас уже совсем осталось мало,
Слишком много лет прошло с тех пор...
Всем - живым и мертвым - честь и слава,
Враг достойный пролучил отпор.


 

 

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.