Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 май 12:31архив / Украина

В Николаев приехало множество российских журналистов

Пророссийская партия «Русский блок» подала заявку на проведение массового мероприятия, посвященного дню Победы. Об этом заявил Дмитрий Тымчук, глава "Информационного сопротивления".

- Действительно, «Русский Блок» подал заявку в горсовет на проведение 9-го мая нескольких акций, приуроченных ко Дню Победы. Также мы получили информацию, что именно в Николаев приехало несколько десятков российских журналистов. Как мы знаем, они всегда появляются в нужное время в нужном месте, так что, скорее всего, они уже знают о спланированных провокациях и готовятся их освещать. Будем надеяться, что силовики все же смогут пресечь эти действия, - заявил Тымчук.

Напомним, что СБУ уже удалось разоблачить группу пророссийских активистов, прибывших в Луганск и готовившихся к избиению ветеранов во время возложения цветов на День Победы. Кроме того, в Херсоне было задержано четыре десятка сепаратистов, ехавших из Севастополя в Одессу.

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.