Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 май 22:44архив / Спорт

Михаэль Шумахер идет на поправку

Добрые вести для поклонников автоспорта, и для всех, продолжающих следить и переживать за здоровьем Михаэля Шумахера. Сабина Кэм, менеджер пилота-легенды Формулы-1, поделилась информацией, что состояние его постепенно улучшается.



Михаэль начал узнавать жену, в непродолжительные отрезки времени, когда он возвращается в сознание. Однако организм автогонщика по-прежнему крайне слаб, и львиную долю суток он проводит во сне.


Врачи немецкой клиники отказываются прогнозировать что-либо, пока не закончатся все необходимые обследования головного мозга знаменитого пациента. Требуется точно установить, нет ли необратимых последствий падения в каких-либо отделах головного мозга.


Что касается их американских коллег, а именно они пришли к заключению, что неоднократный чемпион мира идет на поправку. То мнение североамериканских докторов базируется на появление зрительного контакта с близкими людьми. А предшествовал этому длительный период комы. Специалисты утверждают, это дает основание полагать, что не нарушена та часть мозга, которая руководит мыслительным процессом.

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.