Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 май 13:06архив / Спорт

Болельщик, ударивший игрока «Динамо», был ранее судим

ФК «Зенит» провёл работу вместе с правоохранительными органами Санкт-Петербурга по выявлению личности человека, ударившего игрока «Динамо» Граната Владимира.

Человека уже нашли. Он оказывается и раньше нарушал законы, за что его привлекали к ответственности. Он был судим за кражу и вымогательство. «Зенит» собирается запретить данному гражданину посещать домашние матчи команды.

Представители администрации клуба очень хотели бы, чтобы закон на этот раз сработал так, как надо. Служба безопасности клуба будет внимательно следить за всеми видеозаписями инцидента, чтобы определить всех тех, кто выбегал на поле.

Автор: Rina
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.